ECWF6364JL Пленочные конденсаторы .36UF 630V 5%
ECWF6364JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6364JL.pdf 354.3kb
Тип продукта
RF Microwave Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.36 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6364JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .36UF 630V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6364JL
CAP, 0.36UF, 630V, FILM, RADIAL
ECWF6364JL
ECW-F6364JL None
ECW-F6364JL
Пленочные конденсаторы .36UF 630V 5%