ECWF6563JL Пленочные конденсаторы ECWFMet Polypropyle Film Cap Radial
ECWF6563JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6563JL.pdf 354.3kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Metallized Polypropylene Film Capacitor
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
630 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.056 uF
Шаг выводов
12.5 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Microwave Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Длина
15.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6563JL
CAP, 0.056UF, 630V, FILM, RADIAL
ECWF6563JL