ECWFE2J104JA Пленочные конденсаторы 0.1uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J104JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J104JA.pdf 563.3kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J104JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.1uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J104JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2J104JA
ECW-FE2J104JA
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J104JA CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J104JA
Пленочные конденсаторы 0.1uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J104JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 0.1UF 5%
ECWFE2J104JA
ECWFE2J104JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J104JA