ECWFE2J154JA Пленочные конденсаторы 0.15uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J154JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J154JA.pdf 563.3kb
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.15 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J154JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.15uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J154JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2J154JA
ECW-FE2J154JA
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J154JA CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J154JA
Пленочные конденсаторы 0.15uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J154JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 0.15UF 5%
ECWFE2J154JA
ECWFE2J154JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J154JA