ECWFE2J155J Пленочные конденсаторы 1.5uF 630volts 5% L/S=22.5 ST
ECWFE2J155J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J155J.pdf 563.3kb
Производитель
Panasonic
Упаковка
Bulk
Торговая марка
Panasonic
RoHS
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J155J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 1.5uF 630volts 5% L/S=22.5 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2J155J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PAN
ECWFE2J155J
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J155J
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
ECWFE2J155J
ECW-FE2J155J
CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J155J CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J155J
ECW-FE2J155J
PANA
ECWFE2J155J
#ECWFE2J155J
MKP Capacitor 1,5uF 630V 5% P22,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2J155J
#ECWFE2J155J
ECW-FE2J155J
Пленочные конденсаторы 1.5uF 630volts 5% L/S=22.5 ST
ECWFE2J155J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 1.5UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J155J
ECWFE2J155J
ECWFE2J155J