ECWFE2J224J Пленочные конденсаторы 0.22uF 630volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2J224J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J224J.pdf 563.3kb
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J224J PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.22uF 630volts 5% L/S=15.0 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J224J
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2J224J
ECW-FE2J224J
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Цены по запросу
ECW-FE2J224J CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J224J
PANA
ECWFE2J224J
#ECWFE2J224J
MKP Capacitor 0,22uF 630V 5% P15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2J224J
#ECWFE2J224J
ECW-FE2J224J
Пленочные конденсаторы 0.22uF 630volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2J224J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 0.22UF 5%
ECWFE2J224J
ECWFE2J224J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J224J