ECWFE2J225J Пленочные конденсаторы 2.2uF 630volts 5% L/S=22.5 ST
ECWFE2J225J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J225J.pdf 563.3kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J225J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 2.2uF 630volts 5% L/S=22.5 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2J225J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PAN
ECWFE2J225J
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J225J
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ECWFE2J225J
ECW-FE2J225J
CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J225J CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J225J
ECW-FE2J225J
PANA
ECWFE2J225J
#ECWFE2J225J
MKP Capacitor 2,2uF 630V 5% P22,5
PANA
ECWFE2J225J
#ECWFE2J225J
ECW-FE2J225J
Пленочные конденсаторы 2.2uF 630volts 5% L/S=22.5 ST
ECWFE2J225J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 2.2UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J225J
ECWFE2J225J
ECWFE2J225J