ECWFE2J225JA Пленочные конденсаторы 2.2uF 630volts 5% L/S=22.5 CUT
ECWFE2J225JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J225JA.pdf 563.3kb
Производитель
Panasonic
Упаковка
Bulk
Торговая марка
Panasonic
RoHS
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J225JA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 2.2uF 630volts 5% L/S=22.5 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2J225JA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PAN
ECWFE2J225JA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J225JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ECWFE2J225JA
ECW-FE2J225JA
CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J225JA CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J225JA
Пленочные конденсаторы 2.2uF 630volts 5% L/S=22.5 CUT
ECWFE2J225JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 2.2UF 5%
ECWFE2J225JA
ECWFE2J225JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J225JA