ECWFE2J334JA Пленочные конденсаторы 0.33uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J334JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J334JA.pdf 563.3kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J334JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.33uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J334JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ECWFE2J334JA
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECW-FE2J334JA
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Цены по запросу
ECW-FE2J334JA CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Цены по запросу
ECW-FE2J334JA
Пленочные конденсаторы 0.33uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J334JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 0.33UF 5%
ECWFE2J334JA
ECWFE2J334JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J334JA