ECWFE2J474JA Пленочные конденсаторы 0.47uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J474JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J474JA.pdf 563.3kb
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J474JA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.47uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2J474JA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
PAN
ECWFE2J474JA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J474JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2J474JA
ECW-FE2J474JA
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J474JA CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J474JA
Пленочные конденсаторы 0.47uF 630volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2J474JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 0.47UF 5%
ECWFE2J474JA
ECWFE2J474JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J474JA