ECWFE2J684J Пленочные конденсаторы 0.68uF 630volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2J684J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2J684J.pdf 563.3kb
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2J684J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.68uF 630volts 5% L/S=15.0 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2J684J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
PAN
ECWFE2J684J
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2J684J
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2J684J
ECW-FE2J684J
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J684J CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FE2J684J
ECW-FE2J684J
PANA
ECWFE2J684J
#ECWFE2J684J
MKP Capacitor 0,68uF 630V 5% P15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2J684J
#ECWFE2J684J
ECW-FE2J684J
Пленочные конденсаторы 0.68uF 630volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2J684J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 630VDC 0.68UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2J684J
ECWFE2J684J
ECWFE2J684J