ECWFE2W105JA
Техническая документация: ECW-FE2W105JA.pdf 63.2kb
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
1 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W105JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 450VDC 1.0uF 5% LS=15.0 Bulk SLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
ECW-FE2W105JA Пленочные конденсаторы 450VDC 1.0uF 5% LS=15.0 Bulk SLC |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ECWFE2W105JA #122-3995 ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 1UF 5% Цены по запросу По запросу
ECWFE2W105JA #105-1068 ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 1UF 5% Цены по запросу По запросу
ECWFE2W105JA
ECWFE2W105JA #85322500 Cap Film 1uF 450V PP 5% (17.5 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Цены по запросу По запросу