ECWFE2W155J Пленочные конденсаторы 1.5uF 450volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2W155J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W155J.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
1.5 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W155J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 1.5uF 450volts 5% L/S=15.0 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ECWFE2W155J
#ECWFE2W155J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ECWFE2W155J
#ECWFE2W155J
None
Поставка:
5 - 7 дней
ECWFE2W155J
абв
Нет в наличии
ECWFE2W155J
абв
Нет в наличии
ECWFE2W155J
ECWFE2W155J
None
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W155J
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2W155J
ECW-FE2W155J
CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W155J CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W155J
ECW-FE2W155J
PANA
ECWFE2W155J
#ECWFE2W155J
MKP Capacitor 1,5uF 450V 5% P15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2W155J
#ECWFE2W155J
ECW-FE2W155J
Пленочные конденсаторы 1.5uF 450volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2W155J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 1.5UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W155J
ECWFE2W155J
ECWFE2W155J