ECWFE2W155JA Пленочные конденсаторы 1.5uF 450volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2W155JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W155JA.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
1.5 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W155JA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 1.5uF 450volts 5% L/S=15.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W155JA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
PAN
ECWFE2W155JA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W155JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2W155JA
ECW-FE2W155JA
CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W155JA CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W155JA
Пленочные конденсаторы 1.5uF 450volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2W155JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 1.5UF 5%
ECWFE2W155JA
ECWFE2W155JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W155JA