ECWFE2W224JA Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 5% L/S=10.0 CUT
ECWFE2W224JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W224JA.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W224JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 5% L/S=10.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W224JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2W224JA
ECW-FE2W224JA
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W224JA CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W224JA
Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 5% L/S=10.0 CUT
ECWFE2W224JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 0.22UF 5%
ECWFE2W224JA
ECWFE2W224JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W224JA