ECWFE2W225J Пленочные конденсаторы 450VDC 2.2uF 5% LS=15.0 Bulk ST
ECWFE2W225J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-FE2W225J.pdf 551.6kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W225J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 450VDC 2.2uF 5% LS=15.0 Bulk ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W225J
Ожидается поставка
PAN
ECWFE2W225J
None
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W225J
ECWFE2W225J
None
PANA
ECWFE2W225J
#ECWFE2W225J
MKP Capacitor 2,2uF 450V 5% P15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2W225J
#ECWFE2W225J
ECW-FE2W225J
Пленочные конденсаторы 450VDC 2.2uF 5% LS=15.0 Bulk ST
ECWFE2W225J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 2.2UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W225J
ECWFE2W225J
ECWFE2W225J