ECWFE2W225JA Пленочные конденсаторы 450VDC 2.2uF 5% LS=15.0 Bulk SLC
ECWFE2W225JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W225JA.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W225JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 450VDC 2.2uF 5% LS=15.0 Bulk SLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W225JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
ECWFE2W225JA
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECW-FE2W225JA
CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Цены по запросу
ECW-FE2W225JA CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Цены по запросу
ECW-FE2W225JA
Пленочные конденсаторы 450VDC 2.2uF 5% LS=15.0 Bulk SLC
ECWFE2W225JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 2.2UF 5%
ECWFE2W225JA
ECWFE2W225JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W225JA