ECWFE2W334J Пленочные конденсаторы 0.33uF 450volts 5% L/S=10.0 ST
ECWFE2W334J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W334J.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W334J PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.33uF 450volts 5% L/S=10.0 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W334J
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2W334J
ECW-FE2W334J
CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL
Цены по запросу
ECW-FE2W334J CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W334J
ECW-FE2W334J
PANA
ECWFE2W334J
#ECWFE2W334J
MKP Capacitor 0,33uF 450V 5% P10
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2W334J
#ECWFE2W334J
ECW-FE2W334J
Пленочные конденсаторы 0.33uF 450volts 5% L/S=10.0 ST
ECWFE2W334J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 0.33UF 5%
ECWFE2W334J
ECWFE2W334J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W334J