ECWFE2W474PA Пленочные конденсаторы 0.47uF 450volts 5% L/S=10.0 CUT
ECWFE2W474PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W474PA.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W474PA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.47uF 450volts 5% L/S=10.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W474PA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2W474PA
ECW-FE2W474PA
CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W474PA CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W474PA
Пленочные конденсаторы 0.47uF 450volts 5% L/S=10.0 CUT