ECWFE2W475J
Техническая документация: ECW-FE2W475J.pdf
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
4.7 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W475J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
PANA
ECWFE2W475J #ECWFE2W475J MKP Capacitor 4,7uF 450V 5% P22,5 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ECWFE2W475J #105-1085 ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 4.7UF 5% Цены по запросу По запросу
ECWFE2W475J #122-4012 ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 4.7UF 5% Цены по запросу По запросу