ECWFE2W475JA Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 CUT
ECWFE2W475JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-FE2W475JA.pdf 63.2kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W475JA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W475JA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PAN
ECWFE2W475JA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W475JA
ECWFE2W475JA
None
ECW-FE2W475JA
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W475JA CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W475JA
Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 CUT
ECWFE2W475JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 4.7UF 5%
ECWFE2W475JA
ECWFE2W475JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W475JA