ECWFE2W684J Пленочные конденсаторы 0.68uF 450volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2W684J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-FE2W684J.pdf 63.2kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W684J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.68uF 450volts 5% L/S=15.0 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W684J
PAN
ECWFE2W684J
None
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W684J
ECWFE2W684J
None
ECW-FE2W684J
CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W684J CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W684J
ECW-FE2W684J
PANA
ECWFE2W684J
#ECWFE2W684J
MKP Capacitor 0,68uF 450V 5% P15
PANA
ECWFE2W684J
#ECWFE2W684J
ECW-FE2W684J
Пленочные конденсаторы 0.68uF 450volts 5% L/S=15.0 ST
ECWFE2W684J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 0.68UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W684J
ECWFE2W684J
ECWFE2W684J