ECWFE2W684JA Пленочные конденсаторы 0.68uF 450volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2W684JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W684JA.pdf 563.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W684JA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.68uF 450volts 5% L/S=15.0 CUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W684JA
PAN
ECWFE2W684JA
None
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W684JA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWFE2W684JA
ECW-FE2W684JA
CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W684JA CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W684JA
Пленочные конденсаторы 0.68uF 450volts 5% L/S=15.0 CUT
ECWFE2W684JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 0.68UF 5%
ECWFE2W684JA
ECWFE2W684JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W684JA