ECWH12393JV Пленочные конденсаторы .039UF 1250V METAL POLYPRO
ECWH12393JV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWH12393JV.pdf 370.0kb
Тип продукта
RF Microwave Film Capacitors
Ёмкость
1.25 kVDC
Корпус - мм
0.039 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWH12393JV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .039UF 1250V METAL POLYPRO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWH12393JV
CAP, 0.039UF, 1.25KV, FILM, RADIAL
ECWH12393JV
ECW-H12393JV None
ECW-H12393JV
Пленочные конденсаторы .039UF 1250V METAL POLYPRO
Цены по запросу