ECWH16273JV Пленочные конденсаторы .027UF 1600V METAL POLYPRO
ECWH16273JV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWH16273JV.pdf 370.0kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Polypropylene Metallized Film Pulse Capacitors
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
1.6 kV
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.027 uF
Шаг выводов
25 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Microwave Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Длина
28 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWH16273JV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .027UF 1600V METAL POLYPRO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWH16273JV
CAP, 0.027UF, 1.6KV, FILM, RADIAL
ECWH16273JV
ECW-H16273JV None
ECW-H16273JV
Пленочные конденсаторы .027UF 1600V METAL POLYPRO