ECWU2122KC9 Пленочные конденсаторы .0012uF 250V PEN FILM 1913
ECWU2122KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2122KC9.pdf 577.7kb
Упаковка / блок
1913 (4833 metric)
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Polyethylene Naphthalate (PEN)
Тип
Stacked Metallized Film Chip Capacitor
Ширина
3.3 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
1200 pF
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Упаковка
Reel
Высота
1.4 mm
Продукт
Stacked Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
Panasonic
Длина
4.8 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2122KC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .0012uF 250V PEN FILM 1913 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWU2122KC9
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWU2122KC9
ECW-U2122KC9 None
ECW-U2122KC9
Пленочные конденсаторы .0012uF 250V PEN FILM 1913
Цены по запросу