ECWU2122V16 Пленочные конденсаторы ECWUSMDStacked Met PEN Film Cap
ECWU2122V16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2122V16.pdf 13.6kb
Тип диэлектрика конденсатора
PEN (Polyethylene Naphthalate)
Внешняя глубина
4.8mm
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса конденсатора
1913 [4833 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Уровень напряжения
250V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Внешняя длина /высота
1.4mm
Емкость
1200pF
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
1.4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWU2122V16
CAPACITOR, FILM, 1913, 250V, 1.2NF
ECWU2122V16