ECWU2153KC9 Пленочные конденсаторы .015UF 250V PEN FLM 1913
ECWU2153KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2153KC9.pdf 577.7kb
Упаковка / блок
1913 (4833 metric)
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Polyethylene Naphthalate (PEN)
Тип
Stacked Metallized Film Chip Capacitor
Высота корпуса
1.4 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.015 uF
Ширина корпуса
3.3 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Stacked Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
4.8 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2153KC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .015UF 250V PEN FLM 1913 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWU2153KC9
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWU2153KC9
ECW-U2153KC9 None
ECW-U2153KC9
Пленочные конденсаторы .015UF 250V PEN FLM 1913
Цены по запросу