EEE-FC1A151AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 150UF 10V FC SMD
EEE-FC1A151AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FC1A151AP.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FC1A151AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 150UF 10V FC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE-FC1A151AP
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
EEE-FC1A151AP CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
PANA
EEEFC1A151AP
#EEEFC1A151AP
SMD El-Cap 150uF 10V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC1A151AP
#EEEFC1A151AP
SMD El-Cap 150uF 10V 8x6,2mm
EEE-FC1A151AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 150UF 10V FC SMD