High Temp Reflow
EEEFK1H561AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FK1H561AM.pdf 523.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
560 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEEFK1H561AM
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PAN
EEEFK1H561AM
None
Ожидается поставка
Поставка:
PANA
EEEFK1H561AM
#EEEFK1H561AM
SMD El-Cap 560uF 50V 16x16,5mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1H561AM
#EEEFK1H561AM
SMD El-Cap 560uF 50V 16x16,5mm
Panasonic Electronic Components
EEE-FK1H561AM
EEEFK1H561AM
ECAP 560UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H561AM
ECAP 560UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H561AM
ECAP 560UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H561AM
ECAP 560UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H561AM
#708-3951P
ECAP 560UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H561AM
#708-3951P
ECAP 560UF 50V J16 CASE FK SMD