EEEFK1H681AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FK1H681AM.pdf 523.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
680 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
EEEFK1H681AM
#EEEFK1H681AM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEEFK1H681AM
#EEEFK1H681AM
PAN
EEE-FK1H681AM
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PAN
EEE-FK1H681AM
None
EEEFK1H681AM
#3296030RL
EEEFK1H681AM
#3296030RL
None
EEEFK1H681AM
EEEFK1H681AM
PANA
EEEFK1H681AM
#EEEFK1H681AM
SMD El-Cap 680uF 50V 16x16,5mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1H681AM
#EEEFK1H681AM
SMD El-Cap 680uF 50V 16x16,5mm
EEE-FK1H681AM
EEEFK1H681AM
ECAP 680UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H681AM
ECAP 680UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H681AM
ECAP 680UF 50V J16 CASE FK SMD
EEEFK1H681AM
ECAP 680UF 50V J16 CASE FK SMD