EEEFK1K471AM Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 80V FK SMD
EEEFK1K471AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FK1K471AM.pdf 523.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
80 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1K471AM PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 80V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEFK1K471AM
EEEFK1K471AM
None
EEE-FK1K471AM None
PANA
EEEFK1K471AM
#EEEFK1K471AM
SMD El-Cap 4700uF 80V 18x16,5mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1K471AM
#EEEFK1K471AM
Цены по запросу
EEE-FK1K471AM
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 80V FK SMD
EEEFK1K471AM
ECAP 470UF 80V J16 CASE FK SMD
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEEFK1K471AM
ECAP 470UF 80V J16 CASE FK SMD