EEE-FKA330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V FK SMD
EEE-FKA330UAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FKA330UAR.pdf 550.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FKA330UAR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-FKA330UAR None
PANA
EEEFKA330UAR
#EEEFKA330UAR
SMD El-Cap 33uF 10V 4x5,8mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFKA330UAR
#EEEFKA330UAR
SMD El-Cap 33uF 10V 4x5,8mm
Цены по запросу
EEE-FKA330UAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V FK SMD
EEEFKA330UAR
ECAP 33UF 10V B CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFKA330UAR
ECAP 33UF 10V B CASE
EEEFKA330UAR
#565-774P
ECAP 33UF 10V B CASE
EEEFKA330UAR
#565-774P
ECAP 33UF 10V B CASE
EEEFKA330UAR
ECAP 33UF 10V B CASE
EEEFKA330UAR
ECAP 33UF 10V B CASE