EEEHA1C470AP
Техническая документация: EEE-HA1C470AP.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
EEEHA1C470AP #57952 None Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
PANA
EEEHA1C470AP #EEEHA1C470AP SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x5,4mm Цены по запросу По запросу