EEEHAA470WAR
Техническая документация: EEE-HAA470WAR.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HAA470WAR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 10V HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
EEEHAA470WAR #57952 None Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
PANA
EEEHAA470WAR #EEEHAA470WAR SMD El-Cap 47uF 10V 5x5,4mm Цены по запросу По запросу
EEE-HAA470WAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 10V HA SMD |