Техническая документация: EEE-HB0J470AR.pdf 535.5kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB0J470AR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
PANA
EEEHB0J470AR #EEEHB0J470AR SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEE-HB0J470AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD |