EEE-HB1C330AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 16V HB SMD
EEE-HB1C330AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1C330AP.pdf 71.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB1C330AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 16V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HB1C330AP None
EEE-HB1C330AP
CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
EEE-HB1C330AP CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
PANA
EEEHB1C330AP
#EEEHB1C330AP
SMD El-Cap 33uF 16V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1C330AP
#EEEHB1C330AP
SMD El-Cap 33uF 16V 6,3x5,8mm
EEE-HB1C330AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 16V HB SMD