Техническая документация: EEE-HB1C331AP.pdf 535.5kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB1C331AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 16V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
PANA
EEEHB1C331AP #EEEHB1C331AP SMD El-Cap 330uF 16V 10x10,2mm Цены по запросу По запросу
EEE-HB1C331AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 16V HB SMD |