Техническая документация: EEE-HB1C470AP.pdf 71.3kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
PANA
EEEHB1C470AP #EEEHB1C470AP SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x5,8mm Цены по запросу По запросу