EEE-HB1E470AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 25V HB SMD
EEE-HB1E470AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1E470AP.pdf 71.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB1E470AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 25V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE-HB1E470AP
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
EEE-HB1E470AP CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
PANA
EEEHB1E470AP
#EEEHB1E470AP
SMD El-Cap 47uF 25V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1E470AP
#EEEHB1E470AP
SMD El-Cap 47uF 25V 8x6,2mm
EEE-HB1E470AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 25V HB SMD
EEEHB1E470AP
ECAP SMD 47UF 25V E CASE
EEEHB1E470AP
ECAP SMD 47UF 25V E CASE
EEEHB1E470AP
ECAP SMD 47UF 25V E CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHB1E470AP
ECAP SMD 47UF 25V E CASE
EEEHB1E470AP
#569-102P
ECAP SMD 47UF 25V E CASE
EEEHB1E470AP
#569-102P
ECAP SMD 47UF 25V E CASE