EEEHB1H470P
#EEEHB1H470P
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEE-HB1H470P.pdf 544.9kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0203
Поставка:
40 - 60 дней |
PANA
EEEHB1H470P #EEEHB1H470P SMD El-Cap 47uF 50V 10x10,2mm Цены по запросу По запросу