EEE-HB1V330AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V HB SMD
EEE-HB1V330AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1V330AP.pdf 71.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
2000 Hour
Высота корпуса
6.2 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
33 uF
Диаметр корпуса
8 mm
Упаковка
Reel
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
84 mA
Длина корпуса
6.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB1V330AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HB1V330AP None
EEE-HB1V330AP
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
EEE-HB1V330AP CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
PANA
EEEHB1V330AP
#EEEHB1V330AP
SMD El-Cap 33uF 35V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1V330AP
#EEEHB1V330AP
SMD El-Cap 33uF 35V 8x6,2mm
EEE-HB1V330AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V HB SMD
EEEHB1V330AP
ECAP SMD 33UF 35V E CASE
EEEHB1V330AP
ECAP SMD 33UF 35V E CASE
EEEHB1V330AP
ECAP SMD 33UF 35V E CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHB1V330AP
ECAP SMD 33UF 35V E CASE