EEE-HBE221UAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 25V HB SMD
EEE-HBE221UAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HBE221UAP.pdf 107.7kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
8 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
25 VDC
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
220 uF
Срок службы
2000 Hour
Упаковка
Reel
Высота
10.2 mm
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
130 mA
Длина
10.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HBE221UAP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 25V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE-HBE221UAP None
PANA
EEEHBE221UAP
#EEEHBE221UAP
SMD El-Cap 220uF 25V 8x10,2mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHBE221UAP
#EEEHBE221UAP
SMD El-Cap 220uF 25V 8x10,2mm
Цены по запросу
EEE-HBE221UAP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 25V HB SMD
EEEHBE221UAP
ECAP SMD 220UF 25V F CASE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEHBE221UAP
ECAP SMD 220UF 25V F CASE
EEEHBE221UAP
ECAP SMD 220UF 25V F CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHBE221UAP
ECAP SMD 220UF 25V F CASE