Техническая документация: EEE-HBE330UAR.pdf 71.3kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HBE330UAR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 25V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
EEE-HBE330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 25V HB SMD |