EEEHBJ470UAR Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6
3ВDC; Ø4x5,8мм; ±20%
EEEHBJ470UAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHBJ470UAR.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
HB(A)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHBJ470UAR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6,3ВDC; Ø4x5,8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEHBJ470UAR
#EEEHBJ470UAR
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6,3ВDC; Ø4x5,8мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEEHBJ470UAR
#EEEHBJ470UAR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEEHBJ470UAR
EEEHBJ470UAR
None
PANA
EEEHBJ470UAR
#EEEHBJ470UAR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHBJ470UAR
#EEEHBJ470UAR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 4x5,8mm
EEE-HBJ470UAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD
EEE-HBJ470UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD
EEEHBJ470UAR
ECAP SMD 47UF 6.3V B CASE
EEEHBJ470UAR
ECAP SMD 47UF 6.3V B CASE
EEEHBJ470UAR
ECAP SMD 47UF 6.3V B CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHBJ470UAR
ECAP SMD 47UF 6.3V B CASE
EEEHBJ470UAR
#569-530P
ECAP SMD 47UF 6.3V B CASE
EEEHBJ470UAR
#569-530P
ECAP SMD 47UF 6.3V B CASE