EEEHBV101UAP
#EEEHBV101UAP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEE-HBV101UAP.pdf 535.5kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHBV101UAP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100UF 35V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0203
Поставка:
40 - 60 дней |
PANA
EEEHBV101UAP #EEEHBV101UAP SMD El-Cap 100uF 35V 8x10,2mm Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
EEE-HBV101UAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100UF 35V HB SMD |