EEEHDV330XAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V ELECT HD SMD
EEEHDV330XAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HDV330XAP.pdf 532.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHDV330XAP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V ELECT HD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHDV330XAP
#3254383RL
EEEHDV330XAP
#3254383RL
None
EEEHDV330XAP
EEEHDV330XAP
None
PANA
EEEHDV330XAP
#EEEHDV330XAP
SMD El-Cap 33uF 35V 6,3x7,7mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHDV330XAP
#EEEHDV330XAP
SMD El-Cap 33uF 35V 6,3x7,7mm
EEE-HDV330XAP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V ELECT HD SMD