EEUFC0J102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC0J102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC0J102B.pdf 270.2kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFC0J102B
#3253866RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUFC0J102B
#3253866RL
None
EEUFC0J102B
EEUFC0J102B
None
EEU-FC0J102B
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
EEU-FC0J102B CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
EEU-FC0J102B
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
EEUFC0J102B
#EEUFC0J102B
El-Capacitor 1000uF 6,3V 10x12,5mm P5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC0J102B
#EEUFC0J102B
EEU-FC0J102B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC0J102B
#KEL14607
FC 1000uF 6,3V 20% 10x12/5,0 RoHSconf
EEUFC0J102B
#KEL14607