EEUFC1H680B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ
EEUFC1H680B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1H680B.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
234мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1H680B PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1H680B
#EEUFC1H680B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
EEUFC1H680B
#EEUFC1H680B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEUFC1H680B
PAN
EEUFC1H680B
None
EEUFC1H680B
EEUFC1H680B
None
EEUFC1H680B
#3253959RL
EEUFC1H680B
#3253959RL
EEU-FC1H680B
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
EEU-FC1H680B CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
PANA
EEUFC1H680B
#EEUFC1H680B
El-Capacitor 68uF 50V 8x11,5mm P5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1H680B
#EEUFC1H680B