Техническая документация: EEU-FM1A102B.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
1000 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
EEUFM1A102B #KEL16315 FM 1000uF 10V 20% 10x16/5,0 RoHSconf Цены по запросу По запросу